В Харькове устроят концерт скандального российского рэпера Моргенштерна

Певец официально изменил свое имя и пока неизвестно, позволят ли СБУ ему въехать в страну

Через несколько месяцев в Харькове запланировано выступление скандального певца из Российской Федерации Моргенштерна. Анонс концерта появился на афишах города и профильных сайтах по продаже билетов.

Алишер Валеев будет выступать в Харькове 15 ноября 2021 года. Концерт пройдет во Дворце Спорта. Стоимость билетов будет варьироваться от 450 до 2590 гривен.

Организаторы обещают, что певец исполнит свои лучшие хиты и устроит "фирменный хайп". В анонсе говорится, что певца любят именно за смелость, а проведение его концерта надолго останется в истории города.

"Возможно, можно не слушать песни Моргенштерна. Но нет такой человека во всем рунете, который бы интересовалась трендами и не знал этого артиста", - говорится в анонсе концерта.

Напомним, что концерт певца уже планировался в Харькове 4 июня, но Моргенштерн его отменил, а через некоторое время против него были введены санкции от СБУ и Министерства культуры Украины за то, что он "пропагандирует культ жестокости, употребление наротиков и создает конфликтные ситуации во время концертов ".

Для справки: санкции с запретом въезда на территорию Украины были наложены на Алишера Валеева (настоящее имя Моргенштерна), однако недавно певец официально сменил фамилию и стал Алишер Моргенштерн. Вскоре после его скандального интервью в Стамбуле, которое проводил Дмитрий Гордон, было анонсировано о туре певца по Украине.

Напомним, "Комментарии" сообщали о том, что в июне певец отказался давать концерты в Украине из-за страха. "Мне страшно банально, я не буду врать, мне страшно ехать", - рассказал он на видео, которое адресовал своим фанатам.

Мне страшно банально, я не буду врать. мне страшно ехать

Источник: https://kharkov.comments.ua/ua/news/society/developments/6718-tam-pochinayutsya-yakis-shtuki-prikolni-morgenshtern-ne-priide-do-harkova-video.html
© Comments.ua
Мне страшно банально, я не буду врать. мне страшно ехать

Источник: https://kharkov.comments.ua/ua/news/society/developments/6718-tam-pochinayutsya-yakis-shtuki-prikolni-morgenshtern-ne-priide-do-harkova-video.html
© Comments.ua



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться