В Харькове в парке Горького ищут таланты - как стать артистом

Парк приглашает молодых артистов выступать на локациях зоны отдыха и на праздниках

В Харьковском центральном парке культуры и отдыха имени Горького начали поиск артистов для сотрудничества. Об этом сообщает официальный сайт парка.

В объявлении говорится, что ЦПКО ищет талантливых людей, желающих выступать во время мероприятий, проводимых в парке, на определенных локациях на его территории и во время праздников.

Для того, чтобы присоединиться к команде артистов таланты должны заполнить заявку на участие в мероприятиях парка. Заявитель должен указать ответственное лицо, а также название творческого коллектива или группы. Отдельно нужно отметить направление творческой деятельности, которую артист хочет представить в парке.

К заявке необходимо приложить ссылку на творческие аккаунты в соцсетях, а также оставить ссылку на видео выступлений, которые уже состоялись.

После этого администрация парка рассмотрит заявку и позвонит по указанному в анкете номеру телефона, чтобы обсудить детали и пригласить участника на собеседование.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что в парке Горького рассказали, почему застряли "Американские горки" в понедельник во время катання. На аттракционе "американские горки" во время одного из подъемов вагончик остановился наверху "горки" и перестал двигаться. Через некоторое время людей вывели из вагончике и спустили на землю. В администрации сообщили, что вагончик остановился на высоте 20 метров из-за того, что сработала система безопасности, его движение заблокировал компьютер.

Также "Комментарии" сообщали о том, что в парке Горького открыли специальную фотозону, которую сравнивают со Страной Чудес Льюиса Кэрролла. Авторы композиции создали сказочное место специально для мечтателей и любителей хороших фотографий. Назвали его "Цветочная облако".



Источник: https://centralpark.kh.ua/ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться