В Харькове выберут самый креативный проект развития города

Также на фестивале обсудят варианты развития онлайн-профессий

В Харькове 25-26 сентября пройдет Фестиваль креативных индустрий Create Kharkiv Ideas Forum - 2021. На нем будут представлены креативные проекты развития города. Об этом сообщили на сайте организаторов Create Kharkiv.

Основной целью мероприятия является привлечение инвесторов с помощью интересных проектов, создание положительного имиджа города и толчок развитию креативных индустрий.

Также во время мероприятия планируются встречи, дискуссии, обсуждения, платформы и тренинги между и для представителей креативных сфер.

В мероприятии примут участие организаторы мероприятий и праздников, бизнесмены, актеры, танцоры, музыканты, представители IT, художники, блогеры и архитекторы.

Программа мероприятия предусматривает музыкальные выступления, постановки, арт-перформансы.

В первый день состоится презентация различных креативных проектов для киноиндустрии, архитектуры, шоу, музыки, дизайна, театра, IT. Во второй день состоится digital-конференция InstaBoom 5.0. К конференции присоединятся представители и специалисты продвижения в соцсетях, лидеры мнений, блогеры. Во время мероприятия будут обсуждать возможности для реализации профессий в онлайн-пространстве.

Торжественное открытие фестиваля запланировано на 12:00 25 сентября. Само мероприятие будет проходить в Дипломатическом клубе на улице Полтавский шлях, 7.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Харькове будет проходить благотворительный забег "Бежим вместе". Деньги от взносов организаторы хотят использовать для приставок на инвалидные коляски, которые сделают передвижение на них автоматическим. Мероприятие состоится 26 сентября. Старт и финиш маршрута будет у велоцентра "Велоспица" на Белгородском шоссе, 1.



Источник: https://create.kharkiv.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться