В центре Харькова на несколько дней перекрыли дорогу - как объехать

Ремонтные работы планируется завершить за два дня

КП "Харьковские тепловые сети" планирует произвести замену целого участка тепловой трассы, проходящей под центральными улицами города. Работы будут проводиться постепенно, а для доступа специалистов к тепловому оборудованию в центре Харькова поэтапно будут перекрывать дорожное движение. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Начало работ запланировано на 8:00 29 сентября. Для этого ограничили движение на улице Маршала Бажанова на участке от улиц Девичьей в Куликовской.

Ограничение будет действовать в течение двух дней или до завершения необходимых на этом участке манипуляций. По графику движение транспорта на улице планируют восстановить в 17:00 30 сентября.

Харьковская служба автодорог предлагает харьковчанам для объезда запрещенного участка другие ближайшие улицы: Воробьева, Куликовскую и площадь Театральную. На месте по ним организован объезд в соответствии с установленными временнми дорожными знаками.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Харьковской области на несколько дней перекрыли движение через железнодорожный переезд в поселке Песочном. Железнодорожники планируют его отремонтировать в течение трех дней. Он расположен на улице Транспортной и является единственным местом пересечения на автомобиле железнодорожного пути, которая разграничивает поселок на две части.

Также "Комментарии" рассказывали, что вскоре в Харькове начнут строить многоуровневые развязки. Одна будет расположена возле метро "Киевская", вторая на перекрестке проспектов Ландау и Гагарина, третья на улицах Клочковской. Известно о проектирование менее трех таких транспортных узлов. Новые транспортные путепроводы позволят ускорить темп города и дадут толчок для его развития.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться