В Харькове столкнулось сразу три автомобиля (ФОТО)

В центре Харькова врезались три автомобиля

В Харькове 4 ноября на площади Конституции, 9 столкнулось сразу три автомобиля. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

По предварительным данным, водитель за рулем автомобиля KIA на площади Конституции при выезде на нерегулируемый перекресток столкнулся с автомобилями Mazda и Skoda. На мужчину составили протокол по ст. 124 КУоАП.

9nHdAPKMwOjB1JwT8y1Y4vikG.jpeg

Другие ДТП:

Вечером, 26 октября, общество потрясло известие о смертельном ДТП на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Гагарина в Харькове. Вследствие аварии погиб человек, еще трое с тяжелыми травмами доставлены в больницу. Авария произошла около 20:40 на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Гагарина. Автомобиль Infiniti на огромной скорости, нарушив правила дорожного движения, столкнулся с Chevrolet, 58-летний водитель которого погиб на месте. 

⬤ Вблизи поселка Слобожанское на 54 км автодороги "Харьков-Змиев-Балаклея"  перевернулась фура. Полицейские рассказали, что 56-летний водитель автомобиля "Renault" не справился с управлением и перевернулся вместе с ним в кювет. Правоохранители поделились фотографиями уничтоженной фуры.

⬤ Под Харьковом в Валковском районе девушка за рулем BMW на огромной скорости влетела в эвакуатор. От удара автомобиль вылетел с дороги в лес и ударился в дерево. Видео уже после ДТП опубликовал Стас Жадан на своей странице в Instagram. 

⬤ В Харькове на ул. Полтавский путь (около АЗС "БРСМ") столкнулись два автомобиля "ВАЗ-21110" и "ВАЗ-21099". На место приезжало дежурное отделение спасателей 6-й спасательной части ГСЧС на специальном аварийно-спасательном автомобиле легкого типа и одно отделение Национального университета гражданской защиты Украины. 



Источник: https://hk.npu.gov.ua/ru/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться