День святого Валентина: по Харькову будет ездить «Трамвай влюбленных»

«Трамвай влюбленных» выходит на рейс уже пятый год подряд

В феврале по традиции отмечают самый романтичный праздник в году - День святого Валентина. У харьковчан 14 февраля вновь появится возможность прокатиться со своей второй половинкой на "Трамвае влюбленных". Об этом сообщает издание "Харьковские известия". 

Пятый год подряд 14 февраля на рейс выходит необычный трамвай. Его украшают к празднику и делают внутри романтическую атмосферу. Проект реализуется при поддержке Харьковской мэрии, Департамента по делам семьи, молодежи и спорта и Харьковского городского центра досуга молодежи.

По словам источника, маршрут трамвая на праздник тщательно продуман. Он будет курсировать по историческому центру Харькова, проходить через основные улицы города — ул. Сумская и ул. Клочковская, направляясь к Центральному парку культуры и отдыха им. М. Горького.

Отмечается, что для тех, кто решит провести вечер со своей второй половинкой, прокатившись на этом трамвае, будет подготовлена шоу-программа. Влюбленным расскажут истории любви, связанные с Харьковом, а также у них будет возможность поучаствовать в романтической фотосессии. Также на протяжении всей поездки будет соответствующее музыкальное сопровождение, а от партнеров проекта для пассажиров предусмотрен розыгрыш подарков. 

Трамвай начнет свое путешествие по городу в 18:00. Место встречи: ст.м. "Южный вокзал" трамвайный круг. Курсировать "Трамвай влюбленных" будет полтора часа. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" писал о том, что харьковчан приглашают на интересную и необычную выставку.

Также издание сообщало о том, что в Харьковском зоопарке продлили бесплатный вход до марта 2022 года. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться