Кот Степан из Харькова получил известную мировую премию (Фото)

Известный кот Степан из Харькова получил известную мировую премию WIBA, которой награждают известных блогеров

Известный кот Степан из Харькова получил известную мировую премию WIBA, которой награждают известных блогеров — он стал одним из лауреатов награды. Об этом стало известно из публикации известного кота-блогера в Instagram. 

Известно, что кот стал лауреатом премии World Influencers and Bloggers Awards 2022, которую ему вручили в отеле Martinez в Каннах. Кот написал на своей странице в Instagram, что эта награда является наиболее престижной для интернет-блогеров, а само событие провели для сбора денег на помощь Украине. 

Напомним, что после начала полномасштабного вторжения России в Украину 24 февраля хозяйка Степана 3 марта опубликовала фото Степана с геолокацией в Харькове. С тех пор более двух недель не выходила на связь. Взволнованные пользователи оставили под публикацией более 14 тыс. комментариев, в которых спрашивали о том, известно ли что‑то об их местоположении и удалось ли им уехать с Украины. Анна и Степан нашлись лишь 16 марта. В их инстаграме появились две публикации, на русском и на английском, в которых они сообщали, что смогли покинуть страну и добраться до Франции. 

13-летний кот Степан прославился на весь мир после того, как Бритни Спирс опубликовала у себя в Instagram его фотографию с вином и заявила, что ее нужно искать у него. 

Хозяйка рассказала, что изначально Степана подобрали на улице. Сама она предпочитает оставаться в тени, поскольку огромное количество поклонников хотят сделать селфи и пытаются разузнать адрес котика. Чтобы скрыть свое местоположение, хозяйка даже повысила на окна специальные ролеты.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться