Известная харьковская сеть супермаркетов изменит своё название: подробности

Некоторое время будут параллельно использоваться и логотип со старым названием сети и элементы нового названия

В Харькове будут переименовывать супермаркеты Восторг. Об этом сообщили в пресс-службе торговой сети. 

По информации источника, вскоре Восторг будет иметь новое название - Харьков супермаркет. Варианты нового названия магазинов рассматривались долгое время.

"Есть среди нас те, кто ждет близких и родных с войны, есть те, кто остался без дома, есть те, кто понес болезненные потери. Наш супермаркет пострадал от российской ракеты. Мы все ежедневно прилагаем сверхчеловеческие усилия, чтобы держаться и работать… Поэтому мы не хотим и не можем и дальше быть "Восторгом". Война изменила судьбу каждого, и наш супермаркет тоже должен был измениться", - отметили в пресс-службе. 

Также сообщается, что еще некоторое время будут параллельно использоваться и логотип Восторг и элементы нового названия. 

"Просим всех отнестись с пониманием – мы делаем ребрендинг в непростое время. Так что нам очень нужна ваша поддержка! Вместе победим!", - добавили в пресс-службе. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" информировало: 

На Харьковщине вырастут цены на некоторые продуктыПо словам аналитика, в Харьковской и нескольких других областях в ходе войны российские оккупанты уничтожили большое количество комплексов по производству молока. Часть предприятий на сегодняшний день остаются на временно оккупированных территориях. Ближе к зиме цены начнут увеличиваться минимум на 10%.

В ночь на 8 июня российские оккупанты в очередной раз обстреливали Харьков. Ракета попала в один из супермаркетов сети "Восторг" в Индустриальном районе города. Вскоре в Сети были опубликованы видео с камер видеонаблюдения в супермаркете, которые запечатлели момент прилета. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться