В Харькове разрушен популярный супермаркет (ФОТО, ВИДЕО)

Супермаркет возобновит работу в ближайшее время

Сегодня ночью российские оккупанты в очередной раз обстреливали Харьков. Ракета попала в один из супермаркетов сети "Восторг" в Индустриальном районе города. Об этом сообщили на официальной странице магазина в Facebook.

По информации источника, сейчас на месте происшествия разбирают завалы. Несмотря на значительные повреждения, работу супермаркета планируют возобновить в ближайшие дни. 

"Мы устоим! Как бы не было больно и грустно, несмотря на ужас – мы выстоим и победим! Ибо это – Наша Жизнь! Спасибо всем за поддержку! Нас не сломить, мы выстоим!", — говорится в сообщении. 

picture

Фото - Харьковские известия

В популярном украинском Telegram-канале опубликовали видео с камер видеонаблюдения в супермаркете, которые запечатлели момент прилета. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• В интернете появилась информация о штурме Харькова. В ХОВА рассказали обеспокоенным горожанам о том, правдивая ли эта информация или нет. Подробности читайте в нашем материале. 

• В харьковском парке Горького обстреляли "Американские горки". В пресс-службе парка опубликовали соответствующие фотографии. По её информации, обломки снарядов и ракет попали в монорельс и опорные столбы, повредили оборудование и посадочные модули. 

• Стало известно о том, сколько городских автобусов и троллейбусов было повреждено или вовсе уничтожено под обстрелами в Харькове. Также появилась информация, сколько автобусов специалисты смогли починить. 

• В Харькове на Центральном рынке поймали торговцев гуманитарной помощью. У одного из них обнаружили консервы, еще одна женщина торговала товарами, на которые у нее не оказалось сертификатов. 






Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться