Общественный транспорт в Харькове будет работать по новому графику: подробности

В работу общественного транспорта города ввели изменения на несколько дней

С 22 по 25 августа в Харькове наземный городской транспорт будет курсировать по новому графику. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета. 

По информации Департамента инфраструктуры, введение нового графика на эти несколько дней связано с изменением времени комендантского часа на территории города Харькова.

Так, с 22 по 25 августа общественный транспорт в Харькове будет курсировать по следующему графику: 

22 августа - до 18:30;

23 августа - с 7:00 до 18:30;

24 августа - пассажирские перевозки будут прекращены;

25 августа - с 7:00 до 18:30.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• В Харьковской области из обломков сбитого возле Циркунов вертолета Ми-28Н "Ночной охотник" сделали сувенирные монеты. Идея принадлежит бывшему военному, волонтеру и основателю военного портала "SHERIFF Tactical Gear" с позывным "Шериф".

• Терехов прокомментировал возможные обстрелы 23 и 24 августаНа день города 23 августа и День независимости Украины 24 августа будут усилены комендантские ограничения и охрана города в целом.

• В Харькове изменился график работы пунктов выдачи гуманитарной помощи. На этой неделе продуктовые наборы можно будет получить только в четверг и в субботу. Во вторник пункты выдачи будут закрыты. Как сообщили в ХОВА, из-за возможных провокаций со стороны РФ 23 августа жителям не будут выдавать помощь.

• В Харьковской области украинские военные уничтожили российскую систему противовоздушной обороны "Шилка", которую спрятали в лесополосе. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться