В Харькове один из трамваев изменит маршрут

Из-за работ на ремонтных путях, на одном из участков запретят движение

Завтра, 2 апреля, в Харькове трамвай №27 изменит маршрут движения. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского городского совета, передают "Комментарии. Харьков".

В горсовете со ссылкой на Департамент инфраструктуры сообщают, что это связано с работами на трамвайных путях.

Так, движение трамваев по проспекту Тракторостроителей на участке от улицы Героев Труда до разворотного круга "Салтовское", будет запрещено с 9:30 до 14:30 в четверг, 2 апреля.

На этот период трамвай №27 будет ездит так: Новожаново - улица Москалевская - улица Гольдберговская - улица Молочная - площадь Защитников Украины - проспект Московский - улица Академика Павлова - улица Героев Труда - перекресток улицы Героев Труда и проспекта Тракторостроителей (остановочный пункт "Владимирская церковь").

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что по состоянию на вечер, 1 апреля, в Харьковской области зарегистрировали еще три подозрения на коронавирус COVID-19. Все трое больных - харьковчане. Сейчас они находятся в инфекционной больнице. Один из больных вернулся из-за границы, второй не находился за границей, а третий контактировал с человеком у которого есть подозрение на коронавирус.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться