"Сохраняйте спокойствие": городская власть обратилась к жителям Лозовой

Городская власть просит людей не паниковать

Сегодня на протяжении нескольких часов на территории Лозовской общины местные жители могут слышать громкие звуки. Исполнительный комитет Лозовского городского совета Харьковской области просит граждан сохранять спокойствие.

По информации источника, 31 августа на территории Лозовской городской территориальной общины будут проводиться учебные стрельбы. 

В связи с этим в период с 11:00 до 18:00 местные жители могут слышать громкие звуки. Городская власть просит людей сохранять спокойствие и не паниковать.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" информировало:

• В Харьковской области составляют списки из жителей Золочевской громады о согласии или отказе от возможной эвакуации перед осенне-зимним периодом. По словам главы Золочевской громады Виктора Коваленко, уже были получены образцы документов, которые должны быть заполнены местными жителями. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Войска РФ 28 августа нанесли ракетный удар по административному зданию рядом с Харьковской ОГА. По словам главы Харьковской ОВА Олега Синегубова, за всю войну рф нанесла 7 ракетных ударов в районе здания ХОГА. Детали читайте в материале на нашем сайте. 

• Харьковский бизнесмен и волонтер Юрий Сапронов привез помощь для военных. Также военные сообщили "Комментариям", что они получили дополнительное вооружение и ситуация в Харьковской области находится под контролем. Подробнее читайте в материале на нашем сайте.

• Утром 30 августа в городе Харьков прогремела серия громких взрывов после объявления воздушной тревоги. Вскоре Терехов и Синегубов прокомментировали происшествие. Подробности читайте в нашем материале. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться