На Харьковщине детям будут выдавать гуманитарку: время и место

Продуктовые наборы будут выдаваться на детей от 6 до 16 лет

В пятницу и субботу в поселке городского типа Панютино, что в Лозовском районе Харьковской области, детям будут выдавать гуманитарную помощь. Об этом сообщает пресс-служба Лозовского городского совета. 

По информации источника, получить продуктовые наборы можно на детей от 6 до 16 лет (включительно). Пункт выдачи будет организован в помещении заводского спортивного зала, что расположен по улице Заводской. 

Выдавать гуманитарную помощь на детей будут на протяжении двух дней - 2 и 3 сентября. Местные жители могут обратиться за получение набора с 10:00 до 19:00 в пятницу и с 12:00 до 19:00 в субботу. 

Выдачу осуществляет волонтерский штаб "Вместе нас много" при содействии штаба "Доброе Действие", поддержке БФ "Волонтерская сотня" и БФ Team4UA и партнеров из Франции.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Харьковчан приглашают на необычный просмотр фильмовПо словам организаторов, "кинозал" будет рассчитан примерно на 80-90 человек. С собой зрители могут приносить пледы, одеяла, стулья, а также еду и напитки. Вход бесплатный.

• Синоптики рассказали, какую погоду стоит ожидать жителям Харькова и Харьковской области в сентябреМаксимально жаркий день ожидается 9 сентября. Температура воздуха днем поднимется до +29 градусов. Самые холодные дни - 16,17 и 29 сентября. Столбики термометров упадут до +11 градусов днем. 

• Стало известно, в каких сферах деятельности повысилась зарплата. В Харьковском областном центре занятости сообщается, что средняя заработная плата выросла за последний год на 10%.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться