Патрульные напомнили харьковчанам правила карантина

В патрульной полиции говорят, чтобы быть в безопасности необходимо просто соблюдать требования карантина

Патрульные напомнили харьковчанам правила карантина, которых следует придерживаться. Соответствующее сообщение патрульная полиция Харьковской области выложила в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

Патрульные сообщают, что работают в усиленном режиме и проводят профилактическую работу во всех местах, которые могут нести угрозу распространения коронавирусной инфекции.

"Нашей первоочередной задачей является принятие мер, направленных на устранение угроз жизни и здоровью людей и обеспечения общественной безопасности. Именно поэтому мы постоянно проводим работу с целью обеспечения выполнения законодательства относительно карантинного режима", - говорится в сообщении.

Также патрульные напомнили, что необходимо соблюдать правила карантина, а именно: избегать скопления людей, не переполнять общественный транспорт, ограничить передвижение по городу и побольше времени проводить дома, использовать индивидуальные средства защиты и обеззараживания, а в случае выявления признаков респираторных заболеваний немедленно звонить семейному врачу.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харьковской области ожидают результаты 30 подозрений на коронавирус.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться