На Харьковщине коронавирус подозревают у военного

Больному уже сделали три теста на COVID-19

В харьковском военном госпитале находится больной с подозрением на коронавирус. Об этом сообщает "Суспільне: Харків", передают "Комментарии. Харьков".

Так, по информации пресс-секретаря Минобороны в Харьковской области Виталия Саранцева, военный с пневмонией попал в госпиталь 1 апреля. Больному сделали три теста на коронавирус. Два из них показали отрицательный результат на COVID-19. Результаты третьего в Военно-медицинском центре еще ожидают.

Фото: 34.ua

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что по состоянию на вечер, 3 апреля, в Харьковской области ждали результаты 30 подозрений на коронавирус. За сутки появилось 10 новых подозрений. Часть больных госпитализирована, часть находится на самоизоляции. Сейчас в Харьковской области 1 подтвержденный случай COVID-19.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что за соблюдением новых правил карантина, которые вступили в силу с понедельника, 6 апреля, на Харьковщине будут следить 1,5 тысяч силовиков. За нарушение граждан могут привлечь к административной ответственности и оштрафовать.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться