За сутки на Харьковщине 6 новых подозрений на коронавирус

Всего в Харьковской области ожидают подтверждения 32 подозрения

За последние сутки в Харьковской области появилось 6 новых подозрений на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской областной государственной администрации, передают "Комментарии. Харьков".

Также сообщается, что за последние сутки в нашей области подтвердилось 4 подозрения. 2 подозрения за последние сутки было опровергнуто.

Сейчас ожидают подтверждения 32 подозрения. Среди больных с подозрением на коронавирус 15 человек госпитализированы, 15 - на самоизоляции. Также в подозрениях зафиксированы и 2 летальных случая. Однако лабораторно COVID-19 у умерших не подтвердили. В ближайшее время подозрения должны быть сняты с учета.

Сейчас на Харьковщине 5 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом. Трое больных госпитализированы, 2 - находятся на самоизоляции.

Среди официально подтвержденных случаев COVID-19 ни один человек не умер но не выздоровел.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что на Харьковщине не подтвердилось подозрение на коронавирус у военного. Отрицательный результат дал и третий тест на COVID-19, который сделали больному. Сейчас военнослужащий продолжает лечение. Состояние его здоровья врачи оценивают как удовлетворительное.

Фото: istockphoto




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться