В Харькове на сутки отключат воду. Адреса

Водоснабжение прекратят из-за ремонтных работ на водоводе

Завтра, 9 апреля, с 10:00 в части домов, расположенных в Киевском районе Харькова прекратят водоснабжение. Об этом сообщает КП "Харьковводоканал", передают "Комментарии. Харьков".

На предприятии сообщают, что отключения связаны с проведением ремонтных работ на водоводе d = 500 мм по проспекту Жуковского, 12-а.

Водоснабжение обещают восстановить 10 апреля в 8:00. На время проведения ремонтных работ обещают подвозить воду автоцистернами КП "Харьковводоканал".

Воду отключат в домах на проспекте Жуковского, 7, 9, 11, 13, 15 и в частном секторе: улица Дружная, переулок 1-й Дружный, проезд 2-й Даниловский, проезд 1-й Даниловский, улица Фестивальная, переулок Фестивальный, улица Кольцевая, переулок 2-й Кольцевой, переулок 1-й Кольцевой, улица Физкультурная, въезд Физкультурный, переулок Физкультурный, переулок Александра Бабкина, улица Ивана Поддубного, переулок Трудовой, улица Прудная, переулок 1-й Прудный, переулок 2-й Прудный, улица Трудовая, бульвар Садовый. Также на предприятии сообщили номер телефона для справок: 15-33.

Фото: ukrinform

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в четверг, 9 апреля, в Харькове на улице Большой Гончаровской запретят движение транспорта. Участок от улицы Конева до переулка Гончаровского будет закрыт с 8:00 до 20:00. Будут ремонтировать дорогу.





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться