В харьковском парке Горького планируют потратить 8 миллионов гривен на детские качели и карусели

В парке Горького планируют купить 27 новых объектов для детской площадки

Харьковское коммунальное предприятие "Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького" объявило тендер на покупку 27 изделий для детской игровой площадки на 8 миллионов гривен. Об этом стало известно из системы закупок Prozorro.

Торги объявили 30 января, заявки будут принимать до 1 марта. Аукцион запланирован на 6 апреля, а поставить продукцию победитель тендера должен до 1 июля текущего года. 

За 8 миллионов гривен в парке планируют купить игровые комплексы, игровые элементы, интерактивные панели, качели, в том числе, для людей с инвалидностью, машинки, карусели, пружинки и горки. 

Благодаря информации в тендерной документации становится понятно, как примерно будут выглядеть новые элементы для детской площадки. Так, например, это будут игровой комплекс в виде паровозика, разнообразные качели, пружинки в виде машинки, вертолета и бегемота, разнообразные горки и интерактивные панели для развития малышей. 

picture

picture

picture


Напомним, как сообщал ранее портал "Комментарии. Харьков", коммунальное предприятие "Харьковзеленстрой" уже готовится к весеннему сезону. КП 24 января объявило тендер на закупку рассады однолетних цветочных культур. Согласно тендерной документации, на рассаду планируется потратить 22 130 050 гривен.



Источник: https://prozorro.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться