В Харькове коронавирус подозревают у 11-месячного ребенка

Малыш находится в реанимации

По состоянию на утро, 13 апреля, в Харьковской области подозревают коронавирус у 11-месячного ребенка из Харькова. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской областной государственной администрации, передают "Комментарии. Харьков".

Сейчас младенец госпитализирован в реанимационное отделение областной детской инфекционной больницы. Ребенок вместе с матерью вернулись из Киева. Женщина также находится в больнице, ее сегодня лабораторно обследуют.

За последние сутки на Харьковщине не зафиксировали ни одного случая заболевания COVID-19.

Всего с начала регистрации в Харьковской области зафиксировали 60 подозрений, из которых: 11 случаев подтвердили, 20 опровергли.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что по состоянию на утро, 12 апреля, в Харьковской области 11 подтвержденных случаев заболевания COVID-19, три новых случая в сутки. Все новые больные - женщины, жительницы Харькова, Балаклеи и Лозовой в возрасте 39, 42 и 62 года. Никто из них не находится в тяжелом состоянии.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области больным с пневмонией проведут ПЦР-тестирование на COVID-19.





Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться