Из Харькова в Западную Украину на праздники: «Укрзализныця» назначила дополнительные рейсы

Расписание можно посмотреть по ссылке.

Укрзализныця традиционно во время новогодних и рождественских праздников добавляет больше рейсов в сторону Западной Украины и Карпат. Несмотря на военное положение, спрос все же есть.

"Да, мы видим, что нужно больше вагонов в карпатском направлении со всех уголков страны, поэтому ловите дополнительные рейсы от Укрзализныци", – написали в ведомстве.

Поезд №211/212 Харьков – Львов отправляется из Харькова 29.12.2022 в 13:43 с прибытием во Львов в 08:27. Обратно - в 17:50 из Львова с прибытием в 12:13.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Что будет с Домом Советов в Харькове – Синегубов

После обстрелов россиян здание облгосадминистрации потерпело значительные разрушения.

Россияне обстреляли центральную площадь в Харькове 1 марта.

В Харькове здание облгосадминистрации, оно же – Дом Советов – законсервируют для сохранности. Об этом сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов "Общественное. Харьков" сегодня, 27 декабря, информируют "Комментарии. Харьков".

Консервационные работы по сохранению Дома Советов в Харькове продолжаются, проект восстановления будут делать позже.

"Сейчас продолжаются консервационные работы, они проходят в несколько этапов, главная цель — сохранить то, что у нас есть, историческую ценность. Далее будет разработан новый план, новая концепция этого здания, чтобы эффективно использовать площадь, которая есть, начать восстановление", — сказал Синегубов.

По его словам, оккупанты нанесли 13 ракетных ударов в районе Дома Советов в Харькове.

Напомним, здание Харьковской ОГА Россия частично разрушила 1 марта двумя крылатыми ракетами. В результате атаки 31 человек погиб, сообщили в прокуратуре.

28 августа оккупанты ударили по территории вблизи Дома советов двумя ракетами "С-300": разрушения получили административное здание рядом с ОГА, повреждены автомобили, стены и светофор.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться