На Харьковщине 3 новых случая коронавируса

Всего в Харьковской области зафиксировали 14 случаев коронавирусной болезни

По состоянию на утро, 14 апреля, в Харьковской области 14 больных коронавирусом COVID-19. Об этом сообщает министерство здравоохранения Украины в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

За последние сутки на Харьковщине подтвердили 3 случая заболевания COVID-19.

По данным ЦОЗ, по состоянию на 9:00, 14 апреля, в Украине 3372 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 98 летальных, 119 пациентов выздоровели. За сутки зафиксировано 270 новых случаев.

Фото: freepik

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове коронавирус подозревают в 11-месячного ребенка. По состоянию на утро 13 апреля, младенец госпитализирован в реанимационное отделение областной детской инфекционной больницы. Ребенок вместе с матерью вернулся из Киева. Женщина также находится в больнице. Всего с начала регистрации в Харьковской области зафиксировали 60 подозрений.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что верующих Харьковщины попросили не приходить в церковь на Пасху. Божественные литургии предлагают смотреть по телевизору, или в интеренте, а уже освященные пасхальные куличи приобрести в магазинах.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться