В Харькове обнародовали график отключения горячей воды

Отключения связаны с ремонтными работами на тепловых сетях

Во вторник, 14 апреля, Харьковские тепловые сети сообщили об отключении горячего водоснабжения в городе. Соответствующий график отключений на 2020 год размещен на сайте предприятия, передают "Комментарии. Харьков".

В КП сообщают, что горячее водоснабжение прекратят в связи с отключением тепловых сетей для профилактического обслуживания и подготовки к отопительному сезону.

Также отмечается, что по режиму работы оборудования теплосетей, график отключений может быть смещен на 3-4 дня, о чем заблаговременно обещают информировать. Сообщается, что о дате отключения потребителей будут информировать объявлениями на жилых домах. Потребителей обещают оповещать накануне отключений.

График отключения горячей воды в Харькове можно посмотреть тут.

Фото: dsnews.ua

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что на среду, 15 апреля, на Харьковщине синоптики сделали метеорологическое предупреждение. Ожидаются порывы северо-западного ветра, 15 - 20 м / с, ночью и утром местами по области обильные осадки. Также сообщается, что в течение 14 - 17 апреля в лесах Харьковщины будет сохраняться высокая (4 класса) пожарная опасность, местами чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность.





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться