В Харькове возле Благовещенского собора перекроют улицу

Запрет движения связан с капитальным ремонтом

В пятницу, 17 апреля, в Харькове запретят движение по Рождественской улице. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе Харьковского городского совета.

Улицу перекроют на участке от Благовещенской до Коцарской. Движение запретят с 8:00 до 20:00.

В горсовете со ссылкой на Департаменте инфраструктуры сообщают, что это связано с капитальным ремонтом улицы.

Объезд закрытого участка дороги будет осуществляться по Полтавскому Шляху, улице Чеботарской, улицам Пискуновской и Ярославской.

"Проезд специальных автомобилей оперативных служб к жилым и административным зданиям, расположенным в указанной зоне, будет обеспечен", - говорится в сообщении.

Также с 9:00 до 20:00, 17 апреля, запретят движение троллейбусов по улицам Конева и Малиновского, на участке от разворотного круга "улица Конева" до Коцарской, по улицам Коцарская и Благовещенская, площади Благовещенской и спуске Соборном.

В это время троллейбус №11 будет курсировать так: разворотный круг "проспект Дзюбы" - проспект Ново-Баварский - улица Китаенко - проспект Любви Малой - улица Плановая - улица Семинарская - улица Большая Гончаровская - разворотный круг "улица Конева".

Фото: lookmytrips.com

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в пятницу, 17 апреля, в Харькове на Залютино перекроют улицу. Будут ремонтировать проезжую часть.





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться