Что харьковские «Теплосети» планируют делать весной

Коммунальщики за сутки выполнили около полутысячи заявок.

Рабочие КП "Харьковские тепловые сети" выполнили за минувшие сутки 471 заявку, поступившую в диспетчерскую службу "15-62" и в колл-центр предприятия. Как сообщили в ХТС, также накануне было устранено 28 дефектов внутриквартальных сетей центрального отопления и горячего водоснабжения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

"Каждый день ведутся работы по перекладке транзитов, изолированию внешних трубопроводов и коммуникаций в техподпольях, подвалах и на крышах домов. Круглосуточно продолжаются работы на магистральном трубопроводе возле ст. м. "Академика Барабашова", – отметили на предприятии.

Также в ХТС сообщили, что готовятся к новому ремонтному сезону, который начнется в апреле. В планах – реконструкция ряда объектов, пострадавших в результате вражеских обстрелов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове жители могут присоединиться к переименованию улиц и спусков

Харьковчан приглашают присоединиться к обсуждению переименования топонимов, связанных с российской федерацией, с целью гармонизации общественного пространства. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Предложенные названия были разработаны совместными усилиями Харьковской топонимической группы, Центра краеведения имени академика П. Т. Тронько, Харьковской социологической сети и отдела топонимики Харьковского городского совета.

С пакетом предложений по переименованию улиц города можно ознакомиться по ссылке. Сейчас переименовать предлагают 18 топонимов: улицы, переулки и спуски.

Участие в опросе могут принять граждане, зарегистрированные в Харькове, независимо от того, где они находятся сейчас, или зарегистрированы в городе как ВПЛ. Если возможности приобщиться к обсуждению в электронном формате нет, можно посетить районный центр предоставления административных услуг, обратиться к соответствующему специалисту и выразить свое отношение к переименованию.

Кроме того, предложения принимаются по электронной почте: [email protected]a.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться