Ухудшение погоды в Харькове и области: где можно проехать

Погодные условия не позволяют терять бдительность

Жителям Харькова и области рассказали о погодных условиях и работах дорожного комплекса на дорогах государственного значения Харьковской области. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Службы автомобильных дорог в Харьковской области.

В службе рассказали, что вечером 20 февраля с западной части области начались осадки в виде снега разной интенсивности, которые начали распространяться в восточном направлении по всей территории области.

Утром 21 февраля облачно, по всей территории области снег, местами слабый снег. Температура колеблется от -1 до 4°С.

Над обеспечением проезда по дорогам государственного значения к работам было привлечено 123 единицы спецтехники и использовано более 1000 куб. м песчано-солевой смеси.

“Погодные условия не позволяют терять бдительность. Водите осторожно, соблюдая безопасную дистанцию”, - подчеркнули в САД.

Для обращений граждан работает единая круглосуточная "горячая линия" при "Укравтодоре": 38 067 400 60 80

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области открыли проезд через еще один разрушенный мост. Было открыто движение по временному мосту на дороге государственного значения М-03 Киев – Харьков – Довжанский. “Это 18 временный мост, который дорожники построили в области с момента деоккупации. Всего же в регионе в результате ведения боевых действий было разрушено 25 искусственных сооружений”, - отметили в САД.

В Службе рассказали, что после разминирования деоккупированных территорий разрушенные конструкции демонтировали и обустроили временный мост. Благодаря этому водителям не придется тратить время и преодолевать лишние километры на объезд.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться