В Харьковской области состоится бесплатная диагностика зрения и выдача очков

Получить бесплатную диагностику и очки смогут в громаде Харьковской области.

13 марта с 10:00 до 16:00 в помещении Балаклейского отделения экстренной медицинской помощи (г. Балаклея, ул. Октябрьская,10) будут вести прием врачи офтальмологи. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейской городской военной администрации.

Проводится бесплатная диагностика зрения и выдача очков.

Приглашают всех жителей громады, нуждающихся в диагностике.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харьковской области проходит эвакуация: вывозят всех, кто хочет

Из-за ежедневных вражеских обстрелов Купянской громады продолжается эвакуация оттуда гражданского населения, прежде всего семей с детьми и маломобильных людей. Об этом в эфире "Единых новостей" рассказал начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов, передают "Комментарии. Харьков".

"Усилиями ОВА и с помощью волонтерских организаций мы вывозим всех, кто хочет покинуть опасные места. Все эвакуированные люди получают гуманитарную помощь и бесплатное жилье либо в относительно безопасных районах Харьковщины, либо за пределами области. Так, Житомир сейчас готов разместить в достаточно комфортных условиях 500 семей с детьми из Купянска". – рассказал глава области.

Он также сообщил, что энергетики области двое суток непрерывно работали над ликвидацией последствий ракетного удара для энергосистемы Харьковщины. В настоящее время в Харькове электроснабжение полностью восстановлено для потребителей и объектов критической инфраструктуры.

В Харькове действуют графики почасовых отключений

В Харькове после аварийного ремонта частично возвращена в работу одна из тепловых электростанций, а также снова работает в сети один из объектов магистральных сетей НЭК "Укрэнерго". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию энергокомпании.

Критическая инфраструктура города полностью заживлена, продолжается работа над возможностью полного восстановления электроснабжения города и области.

Все еще действуют сетевые ограничения в Житомирской и Харьковской областях, приводящие к необходимости применять графики почасовых отключений. Эти графики составляют и применяют облэнерго.



Людмила

31 января 2024, 12:56

Де можна придбати безкоштовні окуляри

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться