В апреле харьковчане получат новые платежки за газ: детали

Теперь все услуги за газ собраны в едином документе

По многочисленным просьбам потребителей, ГК "Нафтогаз Украины" и ООО "Газораспределительные сети Украины" объединили все бумажные квитанции за потребление и распределение газа в одном файле. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию АО "Харьковгаз".

Уже в апреле клиенты ГК "Нафтогаз Украины", а также Кропивницкого филиала "ГАЗСЕТИ", АО "Днепрогаз", АО "Харьковгаз", АО "Харьковгоргаз", "АО Криворожгаз" и АО "Донецкоблгаз" получат мартовские счета и смогут убедиться, как это удобно и комфортно. Ведь все реквизиты, индивидуальные QR-коды и данные по вариантам передачи показаний и оплаты собраны в одном месте.

"К тому же, уменьшение количества бумажных платежек существенно сократит расходы на печать и доставку квитанций, что поможет нам сохранить не одно дерево и быть более дружественными к окружающей среде .

Обратите внимание! В личном кабинете my.gas.ua электронные квитанции будут поступать абонентам без изменения", – отмечают в газовой компании.

Есть дополнительные вопросы или хотите перейти на онлайн-счета? Позвоните по телефону:

38 066 300 28 88

38 098 300 28 88

38 093 300 28 88

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Спасатели Харьковщины предупредили о деятельности "черных саперов"

В Харьковской области могут работать ненастоящие саперы, предупреждает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Информацию об этом спасатели получили из неофициальных источников, рассказал Общественное. Харьков 10 апреля на брифинге спикер облуправления ГСЧС Евгений Василенко, информируют "Комментарии. Харьков".

"Из неофициальных источников поступает информация о "черных саперах", что они активизировались на территории Харьковщины. Нам пока неизвестно, кто это и где они работают. Можем предупредить, что их работа опасна. Если они проводят работы для кого-то, то никакие акты, никакие" документы от них не имеют юридической силы", - говорит Василенко.

Если просят средства за разминирование, то это "черные саперы". По словам спикера, до полномасштабной войны эти люди собирали предметы старины. Когда натыкались на взрывоопасные устройства, вызвали саперов спасательной службы. Где сейчас работают ложные саперы — информации нет, говорит Василенко.

В полицию обращений от людей о работе ложных саперов не поступало, рассказала по телефону спикер облуправления полиции Елена Баранник.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться