На Харьковщине синоптики сделали метеорологическое предупреждение

Ожидаются заморозки на поверхности почвы и сохраняется чрезвычайная пожарная опасность

На вторник, 28 апреля, в Харьковской области синоптики сделали метеорологическое предупреждение. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в Харьковском региональном центре гидрометеорологии.

Так, сообщается, что ночью, 28 апреля, на поверхности почвы ожидаются заморозки 0 - 5 градусов. Кроме того, в период с 28 апреля по 4 мая в лесах области сохранится чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность.

В течение суток, 28 апреля, синоптики прогнозируют переменную облачность. Без существенных осадков. Ветер западный, 5 - 10 м / с.

Температура воздуха в области: ночью от +1 до +6 градусов, на поверхности почвы заморозки, днем от +13 до +18 градусов. По городу: ночью от +2 до +4 градусов, на поверхности почвы заморозки, днем от +15 до +17 градусов.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что ребенка, который пропал в Харьковской области ищут полтысячи человек водолазы и авиация. Девочка вчера вечером ушла из дома в селе Сосновка Золочевского района и не вернулась. Ребенка ищут в населенном пункте, в близлежащих селах, тщательно прочесывают поля, посадки, овраги и заброшенные здания, водоемы и лес.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться