В Харькове обещают отремонтировать дороги больше чем в 300 дворах

Чтобы привести в нормальное состояние все внутриквартальные дороги в городе, нужно 5-7 лет

До конца года в Харькове планируют отремонтировать внутриквартальные дороги больше чем в 300 дворах. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс службе Харьковского городского совета.

Сообщается, что дворы выбирают по рекомендации районных администраций, которые знают наиболее проблемные участки, и по обращению горожан.

По информации заместителя Харьковского городского головы по вопросам инфраструктуры города Евгения Водовозова, в прошлом году в городе уже капитально отремонтировали дороги в 300 дворах. Кроме того там заменили инженерные сети. Также в горсовете подчеркнули, что следят за качеством выполненного ремонта.

В этом году ремонт дорог пообещали провести в 330-350 дворах.

В горсовете сообщили, если ежегодно ремонтировать дороги в 300-400 дворах, то, чтобы привести все внутриквартальные дороги в нормальное состояние, нужно еще около 5-7 лет и пообещали ежегодно ремонтировать все больше и больше дорог.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове ремонтируют мост возле авторынка "Лоск". Работы выполняются за счет эксплуатационного содержания. Сообщается, что уже восстановили тротуар правой половины моста и приступили к ремонту второй половины.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться