Кот Степан женился в Харькове – в КП «Счастливый город» прокомментировали событие

Молодых поздравил пес Патрон.

Известный блоггер кот Степан из Харькова, который в Инстаграмме имеет 1,3 миллиона подписчиков, женился. Фото с кошачьей свадьбы были опубликованы на официальной странице Степана. Молодых поздравил также пес Патрон.

"Сделал своей любимой Стефании предложение лапки и сердца в коммунальном предприятии "Счастливый город". Кстати, кто угодно, и даже я, могу оформить брак за 24 часа и полностью под "ключ" организовать свадьбу на любой локации Харькова и Киева.

Не сдерживайте своих эмоций, признавайтесь, любите друг друга, жизнь одна!

Стефания, люблю тебя!", – говорится в сообщении кота Степана.

Фото со свадьбы и свидетельство о браке от КП "Счастливый город" также были опубликованы в сообщении.

Как сообщил изданию "Комментарии. Харьков" директор коммунального предприятия Богдан Гладких, свидетельство, которое было выдано кошачьим супругам, внешне только похоже на документ государственного образца, однако не имеет никакой юридической силы, потому что в Украине браки между животными не разрешены.

"На сегодня и в городе Харьков, и в других городах, где наше предприятие имеет филиалы, очень популярно заключение брака за сутки. Во-первых, это и военные, и те пары, которые хотят быстро расписаться. Люди начали возвращаться в город, поэтому почти каждый день в Харькове заключаются такие браки. Тем более что Харьковская область приняла большое количество вынужденных переселенцев, то спрос на такую услугу есть", – отметил директор КП "Счастливый город".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Как до войны: где в Харькове образовались очереди (ФОТО)

Харьковчане и гости города выискивались в очереди сделать фото.

В Харькове расцвели цветы: магнолии, тюльпаны, миндаль, сакура и другие. Харьковчане и гости города спешат сделать фотоснимки с цветущими ветвями.

Так, в Центральном парке культуры и отдыха расцвели первая сакура и первый миндаль.

В саду имени Шевченко по ул. Сумской, Лопанской набережной, в Молодежном парке, Саржином Яру расцвели тюльпаны разных цветов. Еще осенью озеленители СКП "Харьковзеленстрой" высадили более 50 тысяч этих цветов.

На проспекте Гагарина зацвели сакуры, взорванные в прошлом году местными жителями.

В сквере на Сергиевской площади, в которой расположен комплекс с флагштоком флага Украины, расцвели тюльпаны.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться