Сегодня будет плановое отключение света (АДРЕСА)

В громадах Харьковской области будет временное отключение электроэнергии.

В Балаклейской и Богодуховской громадах сегодня планово отключат электроснабжение. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на официальные страницы громад.

Так, в связи с ремонтными работами на объектах энергообеспечения громады сегодня, 9 мая, с 10:00 до 15:00 будет отсутствовать электроснабжение в части города Балаклея (ул. Арсенальная, пос. Нефтяников, Подсобное) и с. Борщевка.

Также в Богодуховской громаде будет отключение электроснабжения с 09.05.2023 08:00 по 10.05.2023 17:00. Света не будет в части города Богодухов, с. Лозовая и с. Мусийки.

Отключение электроснабжения с 09.05.2023 09:00 до 17:00 будет также в части города Богодухов, с. Заброды, с. Лозовая, с. Москаленко, с. Мусийки, с. Новоселика и с. Шейчино.

Подробную информацию с адресами и номерами домов можно просмотреть по ссылке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Олег Синегубов рассказал о "прилетах" под Харьковом

Вчера вечером враг нанес массированный ракетный удар по Харьковскому району области. "Прилеты" шести ракет С-300 зафиксированы в районе с. Новый Коротыч. К счастью, все ракеты ударили в землю. Обошлось без пострадавших и разрушений. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

Еще 1 ракета С-300 попала в районе пгт. Солоницевка Харьковского района. Повреждение получила транспортная инфраструктура, произошел пожар в лесопосадке.

В с. Цаповка одна из ракет С-300 повредила частный жилой дом.

Кроме того, за сутки враг из артиллерии и минометов обстреливал населенные пункты Чугуевского и Купянского районов.

В Волчанске Чугуевского района поврежден частный жилой дом.

В с. Фиголовка Купянского района повреждения получили 2 частных дома.

"К счастью, за сутки обошлось без пострадавших.

Продолжается разминирование. За прошедшие сутки пиротехники ГСЧС обследовали более 15 га территории и обезвредили 125 взрывоопасных предметов.

На линии столкновения защитники Харьковщины надежно держат свои позиции, нанося врагу постоянные потери", – написал глава области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться