В ЦНАП Харькова можно получить важные услуги и консультации

В Центре предоставления административных услуг предоставляются консультации в сфере земельных отношений.

В Центре предоставления административных услуг Харькова можно получить услуги в сфере земельных отношений Государственного земельного кадастра. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского горсовета.

За три месяца граждане получили более 400 услуг в данной сфере.

Кроме того, кадастровый регистратор дает консультации с 9:00 до 16:00 по вторникам и четвергам (Гимназическая набережная, 26).

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Что в Харькове будет с транспортом: внесены изменения

Движение трамваев на ул. Плехановская, на участке от ул. Кошкина до ул. Молочной будет прекращено с 10:00 до 18:00 15 мая. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с необходимостью проведения ремонтных работ КП "Харьковводоканал".

Маршрут курсирования трамваев можно посмотреть по ссылке.

Стартовала регистрация на международную финансовую помощь для Харьковской области

В Харьковской области возобновили выплаты денежной помощи для пострадавших от войны лиц. Кэш-поддержку оказывает общественная организация "Мартин-Клуб" в партнерстве с международной организацией гуманитарной помощи Mercy Corps при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Минреинтеграции.

Денежная помощь выплачивается в течение трех месяцев. Ее размер составляет 2200 гривен в месяц на каждого члена домохозяйства. Подавать заявку могут люди, не получавшие денежную помощь от других благотворительных организаций в течение последних двух месяцев.

Как застревать , смотрите по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться