В Харькове ликвидируют последствия прилетов по жилому дому

Дом был поврежден в результате вражеских обстрелов Харькова.

В Холодногорском районе продолжается восстановление жилого дома, поврежденного в результате вражеских обстрелов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В частности, специалисты АО "Жилстрой-2" продолжают ремонтировать кровлю и подъезд.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове 29 и 30 мая общественный транспорт сменит маршрут : как будет курсировать, смотрите по ссылке.

Троллейбусы №24, 56 и 267 будут временно курсировать по измененным маршрутам. Движение троллейбусов на ул. Амурский и разворотный круг "Ст. м. "Академика Барабашова" будет прекращено с 9:30 до 16:00 29 и 30 мая.

Также движение трамваев по ул. Молочный и пл. Защитников Украины на участке от ул. Плехановской до пр. Героев Харькова будет прекращено с 9:30 до 15:00 29 мая.

Коммунальщики Харькова сообщили о воровстве: к чему это может привести

В Харькове участились кражи контактной сети электротранспорта. В последнее время в городе значительно участились случаи воровства контактной сети городского электротранспорта. Это приводит к остановке движения трамваев и троллейбусов на длительное время и ежемесячно наносит значительный ущерб коммунальному хозяйству города. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковский метрополитен".

Дальнейшее похищение контактных и питающих сетей может привести к отмене или значительному сокращению целых маршрутов, таких как трамваи №16, №27 и другие.

Коммунальщики обращают внимание, что специалисты по ремонту контактных сетей работают только в дневное время и на специальном автотранспорте, поэтому если вы увидели лиц, которые проводят любые работы на контактной сети в ночное время или без специального автомобиля – это вероятные воры.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться