В Харьковской области завтра состоится выдача гуманитарной помощи

Получить помощь можно завтра, с 9 утра.

Завтра, 01 июня, в 09:00 будет производиться выдача гуманитарной помощи в виде продуктовых наборов в городе Балаклея, в помещении Дворца спорта "Вымпел". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейской ГВА.

Приглашаются жители, проживающие по следующим адресам:

ул. Соборная, 54, ул. Котляревского, ул. Подгорная, ул. Октябрьская, ул. Октябрьская (частный сектор), пер. Дачный, пер. Южный, пер. Кузнечный.

При себе необходимо иметь паспорт.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Мэр Харькова рассказал, что будет с Северной Салтовкой

Самый пострадавший от обстрелов район Харькова – Северную Салтовку – будут восстанавливать по инновационным технологиям. Однако не все дома можно "реанимировать". Об этом в эфире национального телемарафона рассказал мэр Харькова Игорь Терехов, информируют "Комментарии. Харьков".

"Северная Салтовка – это район, который страдал от ужасных обстрелов и там нет практически ни одного дома, который был бы без "прилета". Мы сейчас работаем над тем, чтобы восстановить Северную Салтовку. Это реновация, это инновационные идеи, которые у нас есть, которые позволят реанимировать эти дома, но не все. Есть дома, которые совсем не подлежат восстановлению", – отметил Терехов.

Мэр также сообщил, что фасады всех восстановленных домов будут утеплены, а в квартирах будет работать автономное отопление.

Что завтра состоится в метро Харькова

1 июня в вестибюле ст. м. "Майдан Конституции" откроется фотовыставка "Потерянное детство". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского горсовета.

Экспозиция будет посвящена историям более 20 детей, погибших в результате вооруженной агрессии российской федерации против Украины. Выставка откроется в 12:00 и будет работать до 4 июня включительно.

Организатор проекта – платформа памяти Мемориал, рассказывающая с марта 2022 года истории погибших военных и гражданских. Мероприятие проводится с содействием Харьковского городского головы Игоря Терехова, Департамента по делам семьи, молодежи и спорта совместно с Агентством медийного роста "Або".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться