В Харьковской области перекроют дорогу

В Харьковской области временно перекроют трассу.

Сегодня с 12:00 до 15:00 будет временно перекрыто движение по участку трассы М-03 Киев – Харьков – Довжанский на участке км 552+208. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Службы восстановления и развития инфраструктуры в Харьковской области.

Причина ограничения – работы "Харьковоблэнерго".

"Просим прощения за временные неудобства. Обращайте внимание на установленные дорожные знаки", – отмечают в дорожной службе.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Ночью в Харькове раздались взрывы: где произошли "прилеты"

5 июня около полуночи в Харькове раздалось несколько мощных взрывов. Начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов в 23:28 призвал жителей Харькова и области находиться в укрытиях из-за обстрелов.

Уже в полночь глава области, а также мэр Харькова Игорь Терехов сообщили, что попадания ракет зафиксированы в Слободском и Шевченковском районах Харькова.

"Предварительно – ракеты С-300. На данный момент информации о пострадавших не поступало. Данные уточняются, профильные службы работают на местах попадания", – написал Олег Синегубов.

Уже утром городской голова сообщил, что один прилет пришелся на автомобильную парковку возле аэропорта.

Второй – на одну из центральных улиц города, Рымарскую.

"Там никакого военного объекта нет, только школа, театр, офисные и жилые здания. Ракета попала в дорогу, перебит водопровод, в окрестных домах выбило стекла, повредило пять автомобилей.

В обоих случаях, к счастью, пострадавших нет. Ведутся работы по восстановлению", – отметил Игорь Терехов.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться