Где в Харькове перекроют движение транспорта на два месяца

Коммунальщики приносят извинения за временные неудобства.

С 10 июня по 10 августа 2023 года в связи с заменой тепломагистрали будет прекращено движение транспорта по улице Отакара Яроша, на участке от улицы 23 августа до переулка 23 августа.

Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковские тепловые сети".

Подъезд спецтранспорта к домам будет обеспечен.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харьковском районе не будут курсировать электропоезда – на замену выйдут автобусы (расписание)

С 12 по 30 июня железнодорожное сообщение между станцией Дергачи и остановочным пунктом Новая Казачья будет отменено в связи с проведением запланированных строительно-монтажных работ на перегоне Дергачи – Слатино. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Дергачевского городского совета.

В этот период для удобства граждан запускается автобусный маршрут г. Дергачи (пл. Привокзальная) - пгт Казачья Лопань (с выездом/заездом в Харьков первого и последнего рейса). График автобусного маршрута можно посмотреть по ссылке.

Игорь Терехов отреагировал на скандал с подписанием петиции за платный проезд в метро

Мэр Харькова отметил, что проезд в метро остается бесплатным

Харьковский городской голова Игорь Терехов отреагировал на принуждение сотрудников КП "Харьковский метрополитен" подписывать документ в поддержку введения платного проезда. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета. На совещании мэр напомнил, что Харьков остается единственным городом в Украине, где был введен бесплатный проезд.

Что будет с руководством метрополитена, читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться