Харьковчанам будет удобнее путешествовать на поездах: какие изменения ввели

Укрзализныця назначает дополнительный поезд, который станет удобным для многих пассажиров.

Реагируя на спрос пассажиров, Укрзализныця назначает дополнительный поезд №191/192 по самому популярному внутреннему маршруту: Киев – Львов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ведомства.

Поезд будет удобно отправляться из столицы в самые "пиковые" даты: 30 июня, 1, 2, 8 и 15 июля утром, в 07:05, и прибывать во Львов уже в 14:49. Обратно из Львова поезд будет выезжать 30 июня, 1, 2, 8 и 15 июля в 14:37 и прибывать в столицу в 22:27.

Поезд будет сформирован из новых вагонов производства Крюковского вагоностроительного завода с кондиционированием, кнопкой вызова проводника и сигнализацией внутри купе.

Кроме того, для пассажиров из Днепра, Запорожья и Харькова этот поезд - удобная пересадочная опция, чтобы добраться до Львова быстро и удобно: в направлении Львова пересесть на поезд №191/192 можно с поездов №79 Днепр - Киев, №38 Запорожье - Киев и №63 Харьков – Киев (время ожидания пересадки не превысит полутора часов во всех случаях). Так же – в обратном направлении: осуществить пересадку с поезда №192/191 можно на поезда №64 Киев – Харьков и №80 Киев – Днепр (время на пересадку в обоих случаях не превысит 47 минут).

Билеты на все рейсы уже доступны в приложении Укрзализныци, в чат-ботах, на сайте и в кассах вокзалов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Где сегодня на Харьковщине не будет света и воды

В двух громадах в Харьковской области планово выключат свет и воду.

В связи с ремонтными работами на объектах энергообеспечения громады сегодня, 28 июня, с 09:00 до 16:00 будет отсутствовать электроснабжение в с. Миловая, с. Криничное, с. Мел Балаклейской громады. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейской городской военной администрации.

Также сегодня, 28 июня, в Боровой не будет воды. В связи с плановыми ремонтными работами на главном водопроводе с самого утра будет временно прекращено водоснабжение по пгт Боровая. Подача воды будет восстановлена ориентировочно во второй половине дня после завершения работ, сообщают в Боровском КВКП.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться