В Харькове и Харьковской области ввели изменения в курсировку поездов: расписание

Укрзализныця назначает Интерсити №720/719 по маршруту Киев — Харьков.

Одно из самых популярных и загруженных направлений Укрзализныци получит временный ночной рейс по скоростному Hyundai Rotem. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Укрзализныци.

Поезд №720 будет отправляться из Киева с 16 июля по 9 августа по воскресеньям, средам и пятницам в 23:53 и прибывать в Харьков в 05:04. В обратном направлении из Харькова поезд №719 будет отправляться с 16 июля по воскресеньям, средам и пятницам в 23:33 и прибывать в Киев в 4:56.

С 19 июля расписание поезда будет незначительно скорректировано из-за проведения ремонтных работ на участке курсирования.

Билеты на поезд уже доступны в приложении Укрзализныци, в чат-боте, на сайте и в кассах вокзалов.

Кроме того, меняется расписание поезда №6812 Краматорск — Лозовая. В Лозовую поезд прибывает в 10:17.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Харьковчан предупредили об опасном продукте

Директор Лозовской межрайонной государственной лаборатории Госпродпотребслужбы Ирина Костоглодова рассказала, почему опасно покупать пресноводную рыбу в местах стихийной торговли, информируют "Комментарии. Харьков".

В Главном управлении Госпродпотребслужбы в Харьковской области напомнили, что живую рыбу разрешено потреблять только ту, которая реализуется в супермаркетах, рыбных магазинах. Какой должна быть рыба, которую вы покупаете, читайте по ссылке.

Россияне снова разгоняют фейк о Харькове: "хороните, где хотите"

Как российские пропагандисты манипулируют информацией о закрытии кладбища в Харькове

После принятого решения о закрытии городского кладбища по ул. Франко, 43, в Харькове российские пропагандисты начали распространять манипуляции в медиа и социальных сетях. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского антикоррупционного центра.

Напомним, что пресс-служба горсовета сообщила, что исполнительный комитет Харьковского городского совета 6 июля принял решение о закрытии городского кладбища по ул. Франко, 43. Согласно решению, на кладбище полностью прекращается захоронение умерших или праха после кремации.

Почему закрыли кладбище в Харькове и что об этом написали российские СМИ – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться