Что сегодня будет с транспортом в Харькове

В четверг трамваи №16 и 16А временно изменят маршруты

Движение трамваев на ул. Героев Труда и ул. Шевченко на участке от ул. Академика Павлова до разворотного круга "Журавлевский гидропарк" будет прекращено с 9:00 до 15:00 13 июля. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с ремонтом трамвайного пути.

В это время трамваи будут курсировать следующим образом:

№16, 16А: разворотный круг "Салтовское" – пр. Тракторостроителей – ул. Героев Труда – ул. Академика Павлова – въезд Семиградский – ул. Веринская – ул. Моисеевская – ул. Шевченко – разворотный круг "Журавлевский гидропарк".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

"Решающее слово за родителями" – Олег Синегубов об обучении в школах Харьковщины

В Харьковской области провели заседание Совета обороны Харьковской области, где было принято решение по организации офлайн-обучения. Начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов на брифинге дал разъяснение этого решения, передают "Комментарии. Харьков".

"Это решение касается дошкольной, школьной, профессиональной предвысшей и высшей форм обучения и позволяет руководству любого учебного заведения совместно с органами местного самоуправления принимать решение о переходе к традиционной форме занятий. Возможно как полное обучение офлайн, так и частичное", - отметил Олег Синегубов.

Глава области подчеркнул, что для принятия решения об очном обучении должны быть обязательные предпосылки.

При каких условиях может происходить очный учебный процесс – читайте по ссылке.

В ТРЦ "Никольский" состоится "Битва Харькова": как зарегистрироваться

В Харькове стартовала регистрация на участие в соревновании по брейкингу "Битва Харькова – 2023", которое пройдет 15 июля в ТРЦ "Никольский". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Самых сильных определят в следующих категориях: "Starter", "Beginner", "Amateur" и "Pro". Принять участие в соревнованиях могут все желающие: в детской и подростковой категориях – из всех городов и областей Украины, в категории "Pro" – только из Харькова.

Как зарегистрироваться и когда произойдет событие - читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться