В Харькове транспорт будет курсировать с изменениями

В субботу трамвай №3 временно сменит маршрут

Движение трамваев на ул. Полтавский шлях, на участке от ул. Евгения Котляра в разворотный круг "Залютино" будет прекращено с 9:00 до 16:00 22 июля. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с ремонтом трамвайного пути.

В это время трамвай №3 будет курсировать так: разворотный круг "Новожаново" – ул. Москалевская – ул. Гольдберговская – пер. Рыбасовский – ул. Грековская – ул. Университетская – пл. Павловская – пл. Сергеевская – ул. Полтавский Шлях – ул. Евгения Котляра – разворотный круг "Южный вокзал".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харьковской области произошел еще один взрыв

Сегодня около 11:40 в селе Турово Золочевской громады рядом с проезжей частью взорвался трактор К-750 на дистанционном управлении. Пострадавших нет. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ХОВА.

По данным областного главка ГСЧС, в результате наезда трактора К-750 на противотанковую мину произошел взрыв с последующим возгоранием. Площадь пожара составила около 20 кв.м. Так как трактор был на дистанционном управлении, пострадавших не было. Спасатели в 13:50 ликвидировали пожар. К ликвидации пожара были привлечены 2 единицы техники и 10 человек личного состава ГСЧС. Кроме того, на месте происшествия работали саперы ГСЧС, обследовавшие прилегающую территорию.

Харьковчане задают вопрос о распределении газа: в "Газсетях" ответили

Как получить заявление-присоединение к договору распределения газа, если вы временно не живете в домовладении?

Заявление-присоединение поступит потребителям Харьковского филиала "Газсети" вместе с платежкой за июль. Ее необходимо заполнить и отправить в адрес подразделений Харьковского филиала "Газсети", оставить в центре обслуживания клиентов или передать контролеру.

Однако если вы сейчас не можете получить заявление - присоединение физически, потому что, например, временно не живете в домовладении, не спешите расстраиваться. Документ получить можно. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского филиала "Газсети".

Что для этого нужно сделать – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться