Харьковчан приглашают в Центральный парк: что там будет происходить

Для детей и подростков проведут бесплатный мастер-класс

В Центральном парке в Харькове проведут очередное развлекательное мероприятие для детей и взрослых. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Управление менеджмента и маркетинга в сфере спорта приглашает жителей Харькова на мастер-класс по баскетболу.

Спортивное мероприятие состоится в субботу, 29 июля. В Центральном парке тренеры Всеукраинского профессионального детского баскетбольного клуба Push team проведут бесплатный мастер-класс для детей и подростков.

Начало мероприятия – в 13:00. Место – баскетбольная площадка Центрального парка.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове каждые выходные проводят разнообразные развивающие, образовательные и спортивные мероприятия. На прошлой неделе в ТРЦ "Никольский" провели фестиваль робототехники и чемпионат Харькова по стрит-воркауту. В Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта рассказали, что на фестивале посетители ознакомились с работой почти четырех десятков роботов. Кроме того, желающие сыграли в го, шахматы и шашки, а также приняли участие в викторинах, конкурсах и квесте. Выполнив определенные задания на каждой из локаций, дети получали наклейки, которые затем обменивались на подарки от партнеров мероприятия.

В соревнованиях по стрит-воркауту приняли участие ребята всех возрастов (от 7 лет и старше). В зависимости от категории конкурсантам необходимо было бы на скорость или выносливость выполнить подтягивание, приседания, отжим от перекладины и пола, показать произвольную программу на турнике и брусьях.

Посмотреть фото мероприятий можно по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться