Какую погоду ожидать харьковчанам в среду

Ожидается очень высокая пожарная опасность

Завтра, 20 мая, в Харькове и области ожидается облачная погода с прояснениями, ночью дождь; днем небольшой кратковременный дождь. Об этом информирует Харьковский Гидрометцентр.

Ветер будет северо-западный, 7 - 12 м / с. Температура ночью 7 - 12 ° тепла, днем 15 - 20 °. По городу: температура воздуха ночью 9 - 11 ° тепла, днем 16 - 18 °.

По данным портала "Синоптик", в среду, 20 мая, в Харькове на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Мелкий дождь начнется еще до рассвета, но к середине дня должен прекратиться.

picture

Народный прогноз погоды

День памяти преподобного Иоанна Зедазнийского, мученика Фалалея и преподобного Нила Сорского. Погоду в этот день определяет месяц: если он рожками вниз — к теплу, а если красен — к дождю. Если во время заката солнечный диск был больше обычного и красным, на следующий день следует ожидать ветреной погоды без дождя.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове закроют движение на одном из переулков в центре. Ограничение вступит в силу с 19 мая до 23 августа. Читайте по ссылке.



Источник: http://kharkiv.meteo.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться