В Харькове закроют движение на одном из переулков в центре

Коммунальщики больше трех месяцев будут ремонтировать трубы теплосетей

До конца августа придется объезжать переулок в центре Харькова. Об этом сообщили в департаменте инфраструктуры Харьковского городского совета.

В горсовете отметили, что движение транспорта запрещается по переулку Фанинскому (на участке ограниченном улицами Динамовской и Авиационной). Ограничение вступит в силу с 19 мая до 23 августа.

По данным коммунальщиков, переулок придется объезжать в связи с ремонтными работами на трубопроводе теплосетей. Объехать закрытый участок можно по улицам Авиационной, Новгородской, Бакулина и Шатиловской.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что с 18 мая проезд по Московскому проспекту в районе набережной запретили до осени. По данным коммунальщиков, это связано с реконструкцией Московского проспекта.  Коммунальщикам понадобится больше трех месяцев на реконструкцию проезжей части.

Читайте также: Международные авиалинии Украины планируют возобновить авиарейсы уже через две недели. Так, на 1 июня уже открыты продажи билетов на авиасообщение по маршруту Харьков - Киев.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться