Что происходило на выходных в Центральном парке (ФОТО)

Самые активные участники получили подарки

В субботу, 29 июля, в Центральном парке провели мастер-классы по карате-до и баскетболу. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта рассказали, что мастер-классы для детей и подростков провели ведущие тренеры клуба "Фудокан" и БК Push team. Самые активные участники получили подарки от департамента.

Мероприятия прошли в рамках серии спортивных мастер-классов, которые Управление менеджмента и маркетинга в сфере спорта проводит в городских парках.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове на этой неделе будет относительно стабильная погода, резких температурных изменений синоптики не прогнозируют.

В понедельник, 31 июля, в Харькове ожидается переменная облачность, местами небольшой дождь. Температура будет держаться в пределах +17…+15°C. Днем будет облачно, ожидается кратковременный дождь. Температура будет колебаться в пределах +25…+27°C.

Во вторник, 1 августа, в Харькове ночью, по данным синоптиков, переменная облачность, без осадков, температура +19… +17°C. Днем также переменная облачность, прогнозируется кратковременный дождь. Температура: +29°… +31°C.

В среду, 2 августа, в Харькове ночью ожидается переменная облачность, без осадков, температура +19… +17°C. Днем переменная облачность, без осадков, температура: +29°… +31°C.

В четверг, 3 августа, ночью облачно с прояснениями, местами кратковременный небольшой дождь. Температура: +22°… +20°C. Днем облачно с прояснениями, местами кратковременный небольшой дождь, температура: +29°… +31°C.

В пятницу, 4 августа, ночью в Харькове будет ясно, без осадков, температура: +22… +20°C. Днем облачно, без осадков, температура: +32°… +34°C.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться