Где завтра в Харьковской области будут выдавать гуманитарную помощь

Жители громады в Харьковской области смогут получить помощь с 8:30 до 13:00.

Завтра, 22 августа 2023 г., в пгт Боровая возле ФОКа будет выдаваться гуманитарная помощь. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Боровского поселкового совета.

Помощь будут выдавать жителям следующих улиц Боровой по графику:

08:30

ул. Полевая;

ул. Гагарина.

09:30

ул. Слободская;

ул. Е.Шутько.

10:15

ул. Колесника;

ул. Комарова;

ул. Пушкина.

11:30

ул. Первомайская.

13:00

▫ ул. Украинская.

Помощь будет выдаваться лично представителям домохозяйств. От каждого домохозяйства достаточно одного представителя. Для получения при себе нужно иметь паспорт, идентификационный код, телефон. Ответственным улиц нужно иметь поименные списки всех жителей.

Данная гуманитарная помощь будет предоставляться жителям указанных улиц только 22 августа.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове коммунальщики создают красоту во дворах (ФОТО)

Коммунальные службы украшают цветниками придомовые территории в Харькове

Ежедневно около 1,6 тыс. рабочих КП "Харьковблагоустройство" убирают придомовые территории, ухаживают за зелеными насаждениями, поливают цветы и косят траву. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета .

Какие работы выполняются во дворах Харькова – смотрите по ссылке.

Мэр Харькова объяснил, зачем восстанавливать город, когда идет война.

Городской голова Харькова Игорь Терехов в эфире национального телемарафона сообщил, что именно помогут восстанавливать немецкие партнеры, а также почему Харьков отстраивают во время войны.

Мэр Харькова ответил на вопрос ведущей о том, есть ли смысл восстанавливать город во время войны, когда восстановленные объекты могут снова попасть под обстрел.

"Мы не можем ждать. Мы должны все восстанавливать, — заявил Терехов. — В прошлом году мы отстроили 200 многоэтажек. Кроме этого, мы не останавливаемся и в этом году – несмотря на войну, несмотря на определенный дефицит бюджета города, но мы восстанавливаем дома харьковчан , потому что люди хотят возвращаться в свои дома. Кроме этого, нам очень нужно отстраивать школы, детские сады, больницы, чтобы мы не останавливались в нашей работе по восстановлению Харькова".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться