Где в Харьковской области сегодня не будет света (адреса)

В двух громадах состоится плановое отключение электроснабжения.

В связи с ремонтными работами на объектах энергообеспечения общины сегодня, 22 августа, с 07:00 до 09:00 будет отключение электроснабжения по городу Балаклея, а именно:

микрорайон 110-й,

микрорайон железнодорожного вокзала,

микрорайон Новоселовка,

ул. Покровская,

ул. Семейная,

ул. Муканова,

частично ул. Октябрьская,

частично ул. Центральная,

частично ул. Соборная,

частично ул. и пров. 1 мая.

Также сегодня, в связи с выполнением плановых ремонтных работ, произойдет отключение электроснабжения в с. Шестаково Старосалтовской поселковой военной администрации с 09:00:00 до 18:00:00.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове коммунальщики создают красоту во дворах (ФОТО)

Коммунальные службы украшают цветниками придомовые территории в Харькове

Ежедневно около 1,6 тыс. рабочих КП "Харьковблагоустройство" убирают придомовые территории, ухаживают за зелеными насаждениями, поливают цветы и косят траву. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета .

Какие работы выполняются во дворах Харькова – смотрите по ссылке.

Мэр Харькова объяснил, зачем восстанавливать город, когда идет война.

Городской голова Харькова Игорь Терехов в эфире национального телемарафона сообщил, что именно помогут восстанавливать немецкие партнеры, а также почему Харьков отстраивают во время войны.

Мэр Харькова ответил на вопрос ведущей о том, есть ли смысл восстанавливать город во время войны, когда восстановленные объекты могут снова попасть под обстрел.

"Мы не можем ждать. Мы должны все восстанавливать, — заявил Терехов. — В прошлом году мы отстроили 200 многоэтажек. Кроме этого, мы не останавливаемся и в этом году – несмотря на войну, несмотря на определенный дефицит бюджета города, но мы восстанавливаем дома харьковчан , потому что люди хотят возвращаться в свои дома. Кроме этого, нам очень нужно отстраивать школы, детские сады, больницы, чтобы мы не останавливались в нашей работе по восстановлению Харькова".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться