На Харьковском направлении станет больше поездов (расписание)

Укрзализныця усиливает дополнительными рейсами наиболее горячие направления.

Наиболее горячие направления усилены дополнительными поездами. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Укрзализныци.

Харьковское направление усилят дополнительные рейсы, которые отправятся из Киева 31 августа под №252 (Киев 13:04, Харьков 20:31) и 1 сентября под №274 (Киев 21:57, Харьков 05:31). В обратном направлении отправление из Харькова: 31 августа под №251 (Харьков 22:00, Киев 05:00) и 1 сентября под №273 (Харьков 13:36, Киев 21:05).

Другие направления можно посмотреть по ссылке .

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

"Там очень опасно" – в Харьковской области идут активные бои

Украинские защитники надежно удерживают позиции и не дают оккупантам продвигаться на Купянском направлении. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

"Находиться там пока очень опасно. Потому что враг бьет и по центральной части города, и по жилым домам из всех видов вооружения - артиллерии, авиации, минометов, танков. Ежедневно трагические случаи ранений гражданского населения, как в Купянске, так и в районе", - добавил Олег Синегубов. Начальник ХОВА сообщил, что оккупанты пытаются наносить удары по логистическим объектам района, чтобы усложнить передвижение гражданскому населению.

Как действует противник в Харьковской области – читайте по ссылке.

В Харьковской области возле границы восстановят лицей за 200 миллионов гривен

Департамент капитального строительства Харьковской ОВА планирует заключить соглашение на восстановление Старосалтовского лицея стоимостью 193 млн грн с ООО "Слобожанская строительная компания "Саргон". Цена на материалы и оборудование завышена в разы. Об этом Харьковскому антикоррупционному центру стало известно в результате анализа сайта "Prozorro", информируют "Комментарии. Харьков".

Фактически, этот тендер продолжает традиции закупок департамента капстроительства по восстановлению пострадавших домов в области, когда цены в сметах существенно завышены. Так, например, при заказе восстановления Изюмского горсовета.

Какие переплаты планируется осуществить при закупках стройматериалов – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться