Укрзализныця назначила дополнительный Интерсити в Харьков

Билеты можно приобрести в приложении, на сайте и в кассах вокзалов.

Укрзализныця назначила дополнительные рейсы поезда Интерсити №720/719 Киев – Харьков. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ведомства.

Поезд отправится из Киева 10 сентября в 23:53 и прибудет в Харьков в 5:04. Из Харькова поезд отправится также 10 сентября в 23:33 и прибудет в Киев в 4:56.

Билеты на оба рейса уже доступны для приобретения в приложении Укрзализныци, в чат-боте, на сайте и в кассах вокзалов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове и области уже около десяти тысяч человек работают в "Армии восстановления"

В Харьковской области на работу в "Армии восстановления" выдано 9927 направлений и профинансировано 65 млн грн гражданам, которые присоединились к проекту. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской областной службы занятости. Так, к общественно полезным работам привлечены лица из 52 громад региона. Чем занимается "Армия восстановления" и как присоединиться к ней - читайте по ссылке.

Во дворе Харькова произошел скандал: подробности

Жители Харькова, проживающие на ул. Валентиновской, 22-я, обратились в Государственную экологическую инспекцию в Харьковской области в августе из-за того, что в их дворе были повреждены деревья, а именно – спилены ветки.

Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию экологической инспекции в Харьковской области. При обследовании государственными инспекторами по охране окружающей среды был установлен факт повреждения гражданином трех деревьев до степени прекращения роста.

Что было виновному – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться