ФОТОФАКТ: в Харьковской области марафетят трассы государственного значения

На автодорогах государственного значения “Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта” и “Харьков-Красноград-Перещепино” ведутся работы по эксплуатационному содержанию

На Харьковщине ремонтируют трассы, ведущие в Днепр и Симферополь. На автодорогах государственного значения “Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта” и “Харьков-Красноград-Перещепино” продолжаются работы по эксплуатационному содержанию, сообщает “Depo.Харків” со ссылкой на Службу автомобильных дорог.

Так, на дороге М-18 “Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта” установили дорожные знаки, а также восстанавливают перильное ограждение. Дорожники отремонтировали два автопавильоны в поселках Натальино и Крест, а сейчас автопавильоны устанавливают у города Красноград и поселка Песчанка.

Тем временем на дороге М-29 “Харьков-Красноград-Перещепино” также устанавливали дорожные знаки и восстанавливали металлическое барьерное ограждение. В ближайшее время планируется проведение работ по ямочному ремонту на 17 км - 69 км.

В САД напоминают: в конце прошлого года ООО "Автомагистраль-Юг" стало победителем тендера на выполнение работ эксплуатационного содержания указанных автодорог. Договор рассчитан на год, а источник финансирования - государственный бюджет Украины.

Напомним, на днях в Харькове из-за ливней затопило двор на Салтовке, а местные жители переплывали дороги не только на авто, но и на лодках.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться