В Харькове за неделю отремонтировали девять лифтов

Еще в трех подъемниках продолжаются ремонтные работы

Специалисты КСП "Харьковгорлифт" за неделю возобновили работу девяти лифтов, еще в трех продолжаются ремонтные работы. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию из соцсетей Харьковского городского совета.

В общей сложности в жилых домах работает более 6,6 тыс. лифтов (99,6% от общего количества). На простой временно остановлены 27 лифтов. За прошедшую неделю была возобновлена работа девяти подъемников. Ремонтные работы продолжаются по адресам: проспект Тракторостроителей 103-г, улица Монюшко, 14, проспект Героев Харькова, 248-в.

В течение сентября специалисты предприятия обработали 1,6 тыс. заявок по поводу работы лифтов и 1,9 тыс. – по вопросам исправности внутридомовых электросетей. Сейчас из-за плановых работ РЭС света нет в домах в переулке 2-м Лесопарковском и улице Амосова.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о ремонте лифтов в Харькове. В течение прошлой недели специалисты КСП "Харьковгорлифт" запустили в работу 12 лифтов . Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета. Сейчас в жилых домах коммунальной формы собственности работает более 6,6 тыс. подъемников, 31 – временно остановлены на простой. В августе бригады возобновили 31 систему диспетчеризации и обработали более 3 тыс. заявок горожан. Кроме того, коммунальщики полностью подготовили к осенне-зимнему периоду внутридомовые электросети в жилых домах. К отопительному сезону готовы все 7762 дома, которые обслуживает КСП”, - уточнили в городском совете.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться